Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте, меня зовут Александр в начале февраля я проснулся с касочной головной болью, Я обратиться к терапевту и описал эту боль, так-как как от волнения у меня было давление (140-150/85-90) он мне написал таблетки от гипертонии(индопамид 2.5 пустырник и миксонадин) и отправил к неврологу он меня отправил на МРТ головы с венографией. Мне врач диагност сказал что у меня все хорошо я пошёл в опять к неврологу она посмотрела результаты МРТ и выписал Детралекс Фенибут Индапамид и Милдронат и мне стало лучше, но к этому времени у меня появилась тревожное расстройство после детралекса меня лечили Сульпирид (100мг сутки) и паксил(мне стало лучше тревога страх ушли но розовые щеки которые появились в феврале они не проходили и фокус при нагрузке на глаза так же падал), первый препарат и перестал пить через месяц так как от него появилась брадикардия паксил я отменил через 2 месяц так как выявилось Побочный эффект и Я попытался без них и начал замечать, что при нагрузки на глаза(компьютер телефон планшет и на работе у меня везде светодиодное освещение и от него расло) повышается давление до 150 верхнее, как только нагрузка падает давление падает в 120(я пытался пить Фенибут при давлении но оно падало 5-10 позиций) и я добавил Бисопролол с утра половина 2,5 вроде стало лучше Давление где перестал расти сильно но начались головные боли напряжение и мышцах я начал ощущать как движется кровь особенно в ногах и все эти ощущения возникали и усиливались при нагрузке на глаза и я жил под бисопрололом, но потом в один день я проснулся сильный болью в шеи и сильно тошнотой на уровне ЖКТ я обратился другому неврологу всё объяснил она сказала что это всё психосоматика выписывала нейролептик с антидепрессант я пропил 3 недели стало только хуже очень сильно заболела голова и обратился к другому неврологу всё объяснил и она мне выписала Диакарб миорелаксант и магний Б6 Голова прошла но живот нет Как только я перестал принимать Диакарб голова снова заболела Я не знаю что мне делать Помогите мне разобраться с этим я устал уже ходить по врачам из симптомов который сейчас есть головная боль в лобной височный и затылочный часть и боль в шее боль в левой грудине сосудистая сбоку и между грудями розовые щеки опухшие веки глаз и чернота под глазами и визуально в черноте видны вены и сосуды. Но вообще я думаю что начилось все еще с осени когда я начал замечать что при нагрузке на глаза падал фокус. И я делал узи почек сердца брюшной полости шеи и везде мне сказали что все окей. Да и щитовитку с гормонами проверял и все окей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По поводу ухудшения зрения необходимо обратиться на осмотр к офтальмологу с проведением соответствующих исследований, по поводу проблем с ЖКТ к гастроэнтерологу, по поводу головных болей и психосоматики целесообразен подбор антидепрессанта с транквилизатром. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.