Выделения из ушка новорожденной

анонимно, женщина, 25 лет
Два дня ребенок был очень беспокойный, потом успокоился, и из ушка обнаружила выделения желто-зеленого цвета и отвратительного запаха. Как только это обнаружилось - ребенок снова стал спокойным и как обычно. Надо ли вызывать скорую, или обойтись вызовом врача на дом можно? Дочке 18 дней

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Обойдетесь участковым доктором и последующим посещением ЛОР специалиста