Консультации / Неврология

Расшифровка мрт головного мозга

Сделала мрт головного мозга в заключении написали умеренное расширение наружных ликворных пространств.мрт прикрепляю.Объясните что это?и еще в мрт написанно суставные щели между зубом С2 и боковыми массами С1 асимметричны,D S.Насколько это опасно и что делать?
К вопросу приложено фото
не опасно. Бывает такое. Хотя,для 35 лет рановато. Асимметрия зуба спорно очень. Нужно измерять размеры.