Консультации / Кардиология

Можно ли заниматься физкультурой при данном диагнозе Есть ли ограничения

Здравствуйте. На данный момент учусь в университете, занятия физкультурой очень интенсивные, после них мне становится плохо. Быстрая Утомляемость, а также пульсирующая боль в голове. Связано ли это как то с диагнозом? Есть ли смысл идти к кардиологу и сменит ли он основную группу на спец или ЛФК с таким диагнозом? Или нет никаких ограничений по занятиям физкультурой с данным заболеванием? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
данное заключение ~ норма