Консультации / Лекарственные препараты

Сердцебиение после приема Орсотена

Добрый день! После приема Орсотена 120 мг почувствовала приступ страха и тревоги, стала мерить давление, прибор показал, что давление нормальное, моё рабочее (102 на 90), а пульс 89. Обычно пульс 68 -70. Через два часа пульс снизился до нормы. Можно ли дальше принимать данный препарат?
Добрый день!Данный препарат может вызывать такие побочные действия в начале приема,которые обычно проходят после недели постоянного применения.Если повышенный пульс и в дальнейшем будет Вас беспокоить желательно обратится к врачу.