Консультации / Стоматология

Киста верхнего зуба

Обнаружил набухшее плотнее над десной со стороны губы, оказалась киста. Хирург сказал нужно удолять зуб и вырезать кисту (с их большого размера).. Зуб пломбирован, каналы нет. Хирург отправлял на мрт, после чего сказал что стенка пазухи в норме. (есть диск после обследования, нету дисковода чтобы загрузить). Возможно ли спасти зуб, удалив саму кисту
К вопросу приложено фото
Вам нужно сделать КТ исследование и с этим исследован ем идите в частную клинику где есть терапевт. Пусть скажет свое мнение