Консультации / Стоматология

Имплантация зубов во время лактации

5 лет назад сделала частичное протезирование двух верхних передних зубов. Сегодня сломались. Ребеноку 10 месяцев на СВ (грудное вскармливание в основном ночью). Возможна ли имплантация зубов в период лактации, не повлияет ли следующяя беременность на имплантированные зубы. И через какое время после имплантации разрешена беременность? Что долговечнее протезы или импланты?
Здравствуйте, имплантацию лучше делать после завершения ГВ и завершить протезирования до следующей беременности