Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция

Мне 19 лет Не могу нормально заняться сексом В основном фрикций 5 и кончаю, всегда без презерватива , иногда по пьяне могу дольше, но стоит плоховато, как то употреблял препарат , который влияет на цнс , тогда был эффект , секс был очень долгим, я еле еле кончил А сейчас секс не получается , помогите мне пожалуйста, как исправить эту ситуацию, как дольше заниматься сексом , как наладить свою половую жизнь ?
Добрый день. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. Паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, если правильно выполнять это упражнение, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции. Также продлить половой акт могут специальные анестезирующие аэрозоли и гели, либо использование презерватива. В любом случае необходима диагностика у врача сексолога в том числе с последующим назначением по показаниям медикаментозного лечения.