Консультации / Гинекология

Первый половой акт

Мне 15 лет,после первого полового акта через 2 дня у меня в паху стало все чесаться особенно перед сном и когда чешется появляются белые мягкие комочки. И появились 3 шишечки похожие на герпес.К гинекологу не ходила боюсь что маме расскажет. Лекарств ни каких не принимала единственное я банку аскорбинки съела но вряд ли это от нее... Подскажите пожалуйста что это может быть? И как можно вылечить?
Здравствуйте. Без очного осмотра и сдачи анализов диагноз поставить не возможно. И лечениечерез интернет не назначается.