Консультации / Сексология

Эрекция не такая как раньше

Здравствуйте, мне 20 лет, так вышло, что с девушкой живем в разных странах, секс 2 раза в год, недавняя встреча, август на протяжении месяца, регулярный секс, эрекция все прекрасно, продолжителность колеблится от 25 минут и выше, уехала, а я переехал в общежите по месту учебы, через день-два, заметил отсутствие утренней эрекции, забеспокоился, решил как-то проверить(видео), практически ничего. Прошло около 3 недель, по утрам ничего, по поводу эрекции, бывает, но середине останавливается и дальше не идет, будто чего то не хватает. Помогите, есть ли повод переживать или это адаптация? Нужно ли провериться? Ведь все было прекрасно, не могло же все так случиться за считаные дни....
Скорее всего адаптация и нерегулярная сексуальная жизнь. Мастурбируете часто?? Пока нет поводов для беспокойства, но надо решать вопрос с постоянной партнершей и регулярным сексом, для поддержания нормального уровня тестостерона, который отвечает за утренние эрекции. Если эрекция на просмотр порновидео нормальная. то не о чем беспокоиться, если нет, то стоит сдать анализы на уровень тестостерона ( общ.+свободный)+ГСПГ. Можете в питании увеличить употребление рыбы и морепродуктов, ограничив копчености, пиво и сладости. В качестве биостимулятора - Виардо-форте 2 капс/сутки, но если сохраняться подобного рода жалобы.
После уезда девушки ниразу, на просмотр видео ролика, эрекция на 50%, пиво не пью.
а какова частота половых контактов вообще? тогда попробуйте виардо-форте и перед близостью небольшую дозу красного вина.