Эндоцервикс 6 мм на 6 день цикла
анонимно, женщина, 26 лет
Здравствуйте! Прошла трансабдоминальное узи на 6 день цикла. Все показатели в норме, а эндоцервикс 6 мм. Является ли это нормой для этого дня цикла? Прилагаю узи
К вопросу приложено фото
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ

Здравствуйте. Ультразвуковое исследование органов малого таза соответствует дню менструального цикла.
анонимно
Скажите пожалуйста, а положение матки-ретрофлексио, влияет на зачатие?
Суханова Мария Эдмондовна
Может затруднить зачатие, но это не основополагащий фактор.