Консультации / Урология

Боль при мочеиспускании в почке

Поставили стент полторы недели назад из-за камня в верхней трети мочеточника. Все это время была на обезболивающих уколах, свечках и таблетках. Боль отпускала только на время действия лекарства. Сейчас боль уже ушла. Два дня не принимаю никаких обезболиваний. НО... только я пытаюсь пописать, сразу боль в боку в области почки. Боль резкая, сильная. Но быстро проходит. Терпеть тоже не могу, сразу писаюсь или жуткая боль. Как долго будет это продолжаться? Или до тех пор пока стент не удалят?
Здравствуйте. Симптомы будут сохраняться, пока не удалят стент.