Консультации / Урология

Проблемы спустя 4 месяца после обрезания

4 месяца назад сделал обрезание, до сих пор отёк не проходит и боль в области уздечки, бывает после эрекций она чуточку кровит и под ней образовалась белое кольцо. Отёк до сих пор сохраняется. Был месяц назад на консультации у нескольких врачей, он говорят что нужно ждать и от коррекции может стать ещё хуже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Действительно нужно подождать 6 мес после операции. Нужно делать операцию по коррекции. С уважением Лешунов Е.В.