Консультации / Стоматология

Временная пломба

Здравствуйте, сегодня сильно заболел зуб, я обратилась в платную стоматологию где мне сделали укол и положили мышьяк в этот же день, но 4-ям часами позже при приеме пищи, хотя я жевала на другой стороне пломба выпала, но мышьяк остался. Стоит ли мне идти к врачу повторно? Или модно придти в назначенный день?
Добрый день! Обязательно в таких случаях необходимо обращаться к врачу для устранения дефекта с помощью временной пломбы, так как такие препараты должны быть закрыты герметично. С уважением.