Шевеление Ляли

анонимно
Малыш очень часто шевелится. Начал где-то на 15 неделе, сейчас уже 25, и например вчера он прерывался максимум минут на 15! Правда иногда бывабт у него и спокойные дни - он целый день спит. Что это может значить? Я работаю, возможно ли, что он просто в одном режиме со мной?

Отвечает Гордеев Александр Николаевич
акушер-гинеколог
А на УЗИ все нормально? Если да, то причин для беспокойства нет. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.

анонимно
Да, на УЗИ всё хорошо! Малыш абсолютно здоров!

Гордеев Александр Николаевич
В таком случае не волнуйтесь! Следуйте указаниям Вашего лечащего врача.