Консультации / Отоларингология

Помогите опухает справа возле носа что такое не понятно

Здравствуйте! У меня справа возле носа припухлость, меня отправили на кт верхней челюсти думали из за зуба, но нет, потом я сделала риноцитограмму, и на днях сидела изучала кт свое и обнаружила отек как раз таки справа, это, что аллергия у меня?
К вопросу приложено фото
Односторонним аллергический ринит быть не может! Хотя повышенное количество эозинофилов в риноцитограмме может свидетельствовать об аллергической природе насморка. Аллергический отёк мягких тканей лица на КТ виден быть не может.
Тогда что это?
Без осмотра я затрудняюсь ответить. Тем более фото лица Вы не предоставили. Не описали своих ощущений. Не указали, как давно это с Вами.
У меня это с мая месяца, нос дышит хорошо, насморка нет, иногда выходит по утрам прозрачная слизь, проявляет себя только припухлостью справа у носа, igE у меня 102, началось думаю от бытовой химии, всякие ораматизаторы, спреи, а вот на днях на хлорку больше опухло, но почему только с одной стороны носа
Тогда есть смысл проконсультироваться у врача-аллерголога.