Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кота

Здравствуйте дочке 4 года решили завести кота,неделя прошла начала чихать и насморк! Сдали анализ на аллерген,не могу понять есть аллергия или нет ,меньше нормы,а класс 3,4,5,6 очень завышен! Помогите разобраться!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данному результату анализа аллергии на кошек у вашей дочери не выявлено. Вполне возможно, что у вашего ребенка обычное ОРВИ, сезон и погода к этому располагают. Чтобы окончательно исключить реакцию, сделайте кожную пробу.