Консультации / Урология

Самолечение простатита

Здравствуйте, недавно назад начал замечать симптомы простатита как повышение частоты мочеиспускания, дискомфорт (не сильный) в лобковой части, нарушение эрекции, преждевревенное семья извержение. Ко врачу сейчас обратиться нет возможности. Прочитал про такой препарат как Ironprost, думаю купить и пройти курс лечения (месяц), что скажете на счёт него ?
Я им не пользовался но если есть симптомы Почему бы не получится вреда точно не будет.