Консультации / Стоматология

Шатается металлокерамическая коронка на переднем зубе

Здравствуйте! Надкусил твердую пищу и начала шататься металлокерамическая коронка на переднем зубе. Пришел к доктору. Он мне сказал, что ходи, пока коронка сама не отвалится. Сколько так ходить мне не понятно. Может она в таком состоянии полгода продержится или больше. У меня появился запах из о рта, от зуба. Зуб шатается и видимо там микробы скапливаются какие-нибудь. Появилось воспаление на десне. Подскажите, что делать, пожалуйста. Всё ли правильно посоветовал доктор. Что обычно делают в таких ситуациях? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Считаю, что назначения неверные. Похоже на перелом зуба. Надо срочно принимать решение, делать снимки.