Консультации / Гинекология

Месячные второй раз в месяц и длятся 9 дней

Месячные пошли второй раз за месяц, длятся уже 9 дней. Раньше такого не было. 35 лет. Обычно идут четко 4 дня. Беременность исключена. Принимаю три месяца бетасерк и транквилизаторы, плюс на диете сидела. Что это может быть уже стоит идти к врачу или ждать до следующего месяца, посмотреть как пройдут. Месячные вторые начались обильно, на третий день уменьшились выделения, все остальные дни практически мажет. Не много.
Здравствуйте. Лучше посетить гинеколога, чтобы не было сюрпризов в следующем месяце. Пройдите УЗИ, сдайте кровь на половые гормоны. Необходимо установить причину нарушения менструального цикла.