Консультации / Репродуктология

Хотим малыша уже 5 лет

Помогите пожалуйста и нам добрым советом, подскажите как правильно поступить. Мне 32, мужу 33, планируем беременность уже шестой год. Обошли многих врачей. У мужа врач-андролог сказал, что ничего критичного. У мне ставят СКПЯ, тонкий эндометрий: 3мм (7дц), 6мм (17дц), 3мм (24дц). ГСГ проходимые. Анализы за последний цикл(во вложении):2дц:АТкТГ-1,99МЕ/мл;АТкТПО-3,92ЕД/мл;св-Т4-13,2пмоль/л;ТТГ-4,96мМЕ/л;ЛГ-10,94мМЕ/мл;Пролактин-546,5мМЕ/л;ФСГ-7,2мМЕ/мл;Эстрадиол-42,9PG/ml;4дц:17-ОНПрогестирон-4,40нмоль/л;ГСПГ-131,4нмоль/л;ДЭАС-2,47мкг/мл;Тестостерон общий-2,2нмоль/л;20дц:Прогестирон-5,2нмоль/л.На УЗИ эндометрия:3мм(7дц);6мм(17дц);3им(24думаю...Фоликолы небольше 10 по размеру. Последние 4 года пила Дюфастон для нормализации цикла, но не помогло (мажет). Фемостон три упаковки подряд, не увеличил эндометрий. В начале 2017 получилось забеременеть после Белары и ГСГ (от чего точно не поняла), но на 3 недели замерла. Сейчас врач-гинеколог говорит, опять начинать пить Белару и после нее пробовать стимулировать яичники. Поможет ли это?
К вопросу приложено фото
Добрый день! 1. При гипоплазии эндометрия даже если и наступит беременность - развития не будет. Пройдите курс физиотерапии, хорошо помогает гирудотерапия. 2. Высокие показатели ЛГ, необходимо приводить в норму, желательно еще сдать АМГ 3. У супруга по результатам спермограммы много патологических форм сперматозоидов. Вам необходимо обратиться на прием к репродуктологу, который занимается именно проблемами бесплодия.