Консультации / Гинекология

ОК и беременность

Добрый день! Мне 32 года, принимала ОК (Регулон, Диане-35) в общей сложности 7 лет с двумя перерывами. Сейчас планирую беременность. Подскажите, пожалуйста, какой срок должен пройти между отменой приема ОК и зачатием?
Уважаемая респондентка, планировать беременность Вы можете уже в 1 цикле отмены ОК.