Консультации / Стоматология

Что делать

Зуб заболел в начале августа. Пошел к стоматологу. Врач сказала, что скорее всего зуб под удаление, но решила попробовать спасти. Почистила каналы и положила лекарство. Зубная боль ушла через день. Так я проходил месяц с временной пломбой. Через месяц она вынула лекарство, опять почистила и начала пломбировать каналы, после чего сходил на рентген. По снимку она сказала, что улучшений нет и зуб надо будет удалять. Оставила временную пломбу и дала еще с пол месяца времени с условием, что если разболится, то будем удалять. В связи с этим у меня вопрос к другим специалистам. Хочется услышать еще мнения врачей. Есть ли возможность спасти зуб или удалять?
К вопросу приложено фото
Пока воспаление не ушло на корнях-нужно вести на лечебных пастах, которыми заполняют каналы. Если положительная динамика-тогда уже пломбируют постоянно. Если нет - то ведут снова на лечебных пастах в канале либо удаляют зуб