Консультации / Пациент и здравоохранение

Грибковые заболевания стоп

Доброе утро. Каждое утро как входишь в садик одеваешь бохилы, дальше в бохилах проходишь в раздевалку группы. Сейчас в садике стали требовать от родителей разуваться и ходить по раздевалке без обуви, теперь родители ходят босиком в носках и следках. В этой же раздевалке и дети ходят босиком. Мне кажется что такие действия будут приводить к грибковым заболеваниям у детей. Действительно такие действия могут привести к грибковым заболеваниям у детей? На какие законы можно сослаться что бы запретили такую практику? К кому обратиться в садике что бы пресечь данные действия?
Не думаю, что это приведет к грибковым заболеваниям. И вред от грязной обуви, от неизбежно периодически рвущихся бахил, в разы больше.