Гельминты

анонимно, мужчина, 33 года
Здравствуйте. такая ситуация - в детском возрасте у меня появились глисты. родители отреагировали, как и в поликлинике - "не кусай ногти". годы с этим. дальше - больше. следы червей под кожей, по всему телу. сейчас 34. небольшой город ярославской области, так что не знаю, куда идти - паразитологов нет, денег толком тоже - не уверен, что обычная страховка это покрывает. подскажите, что делать?

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Посетить инфекциониста поликлиники, сдать простейшие анализы.