анонимно, женщина, 33 года
здравствуйте ! Я на 8мес беременности. Что это такое у меня образовалась не с того не с чего.Легла спать нормально ,а проснулась утром краснота и кожи нет ,жжение. День отходила ,а на др день заболела ступа и ранка,виднеется что то белое толи гной то ли нет. Нога припухла ,а вокруг покраснение.Чем облегчить? Что это?Обрабатываю перекесью,хлорогиксидином и привязываю эхтиолку. Хуже не сделаю?но Сегодня третий день ,нога еще сильней опухла ,может это мазь эхтиоловая дают такой эфект?
Отвечает Карсотьян Григорий Сергеевич
хирург
Здравствуйте! Сложно сказать почему образовалась такая рана. Продолжайте обрабатывать хлоргекседином, потом лучше накладывайте мазь левомиколь. Надо сходить на очный осмотр к хирургу! Будьте здоровы!