Консультации / Гинекология

Жжение в области вульвы но анализы в норме

Здравствуйте. Я ещё подросток. Чувствую жжение во влагалище, в области клитора и половых губ. Прикосновения причиняют боль. Есть белые выделения, есть белый налёт на половых губах. Во время месячных дискомфорт увеличивается. Иногда(!) чувствую покалывания внизу живота и в лобке, жжение в заднем проходе. При мочеиспускании боли нет, только чуть-чуть жжение увеличивается, и то не всегда. Гинеколог брала мазок с половых губ, в итоге выяснилось, что анализы почему-то в норме. Подскажите, какие анализы нужно ещё сдать, чтобы выяснить причину дискомфорта? Что у меня предположительно может быть с такими симптомами?
Добрый день! Следует сдать посев на флору, а также исключить цистит - сдать общий анализ мочи, посев мочи.
Консультация врача гинеколога на тему «Жжение в области вульвы но анализы в норме» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 октября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.