Консультации / Гинекология

Жжение в области вульвы но анализы в норме

Здравствуйте. Я ещё подросток. Чувствую жжение во влагалище, в области клитора и половых губ. Прикосновения причиняют боль. Есть белые выделения, есть белый налёт на половых губах. Во время месячных дискомфорт увеличивается. Иногда(!) чувствую покалывания внизу живота и в лобке, жжение в заднем проходе. При мочеиспускании боли нет, только чуть-чуть жжение увеличивается, и то не всегда. Гинеколог брала мазок с половых губ, в итоге выяснилось, что анализы почему-то в норме. Подскажите, какие анализы нужно ещё сдать, чтобы выяснить причину дискомфорта? Что у меня предположительно может быть с такими симптомами?
Добрый день! Следует сдать посев на флору, а также исключить цистит - сдать общий анализ мочи, посев мочи.