Консультации / Стоматология

Можно ли спасти зуб

Здравствуйте! Сделала снимок зуба. Верхняя шестерка (обведен красным маркером). Раньше образовался свищ в десне. В последнее время десна спокойная. Зуб не беспокоит. Врач сказал есть гной, нужно удалять. Скажите пожалуйста есть ли гной и можно ли спасти зуб?
К вопросу приложено фото
По данному снимку сложно судить. Воспаление на корне есть. Если вам сказали что нужно удалять-скорей всего так и есть
Много читала на форумах о таких проблемах. Многие обращаются к нескольким стоматолагам. Кто-то дает шансы, кто-то нет. Поэтому обращаюсь к вам, специалистам.Просто очень хочется спасти жевательный зуб. Скажите пожалуйста какой нужно сделать снимок для большей информативности? Заранее благодарю!
Спасибо