Консультации / Неврология

Болит и немеет рука

Добрый день. Мне 24 года. Около недели назад разговаривала по телефону лежа и неожиданно сильно затряслась рука недолго. Потом все прошло. Но осталась напряженнось и боль в руке и в области лопатки. Мазала вальтарен гелем, боль уменьшилась. Но пару дней назад заметила, что немеют пальцы на этой руке (правой). Затем все прошло, пару дней ничего не было. А сегодня опять, ночью онемела рука, потом потихоньку прошла, но остались онемения в пальцах и была сильная боль в запястье и возле большого пальца. Подумала, что туннельный синдром, но там немеют только три пальца, а у меня все пять. Также болит рука в локте, остаточная в спине возле лопатки. Но больше всего в запястье и некоторых пальцах. Скажите, пожалуйста, это похоже на туннельный синдром или нет? При этом у меня гипермобильность суставов. К неврологу попаду только через. неделю.
Возможно, проявление остеохандроза. Необходима диагностика. Поставить точный диагноз можно только на консультации у невролога. Данная симптоматика может наблюдаться при многих неврологических состояниях.