Консультации / Онкология

Добрый день Помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии

Пациенту была проведена экстренная операция по удалению злокачественной опухоли в толстой кишке,прилагаю два результата гистологии из разных мест. Доктор,расшифруйте пожалуйста и подскажите в чем отличие.Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сказать в чем отличие не могу, т.к. на втором бланке нет заключения. По гистологии на первом бланке имеется рак. Удачи и здоровья Вам!