Консультации / Аллергология и иммунология

Волдыри красные

Ребёнку 11 лет удалили аппендицит,в ходе которого обнаружилось,что это был не аппендицит,а воспаление лимфоузлов кишечника.Кололи внутревенно цифотоксин 2р в день.Дополнительно были несколько уколов церукала,1 раз но-шпа,2раза анальгин с димедролом в качестве противорвотных и обезбаливающих средств.Сидит на диете,т.к. операция была 13 сентября.Никаких лекарств не принимает с 20 сентября.23 сентября начался насморк,кашель,темп 39 и по всему телу красные сливающиеся пятна с волдырями.Супрастин в таблетках помог на час,преднизолон внутримышечно снимал это всю ночь,но с утра началось всё снова.Никаких новых прнпаратов,еды и средств гигиены не было.С чем это может быть связано.Аллергии не было никогда.
К вопросу приложено фото
Перекрестная аллергия может быть а может и вообще не аллергия а инфекция сыпная. Вы доктору то покажите ребенка
Показала двум докторам,они не знают,сказали только,что похоже на крапивницу,а иммунолога-аллерголога в нашем городе нет.
Есть зав отделения, специалисты с которыми ваши доктора могут провести он лайн конференцию
К сожалению,в г.Каменск-Шахтинском такого нет((( Поэтому и обратилась к Вам
Все везде есть. Вы нашли как связаться неужели вы думаете что они не могут? Система МИС едина по РФ
Спасибо большое! Попробую добиться этого.