Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией на протяжении ПА

Здравствуйте, доктор! Суть нашей проблемы заключается в следующем: у нас с мужем разные темпераменты. Я горячая, он спокойный. Это проявляется, как в жизни, так и в постели. С самых первых интимных контактов я поняла, что мне не достаточно от мужа силы (так для себя я это объясняю). Он быстро устаёт от процесса и, думаю, начинает нервничать от того, что он бы уже отдыхал, а мне хочется ещё и ещё. Думала, что с опытом наша сексуальная жизнь разовьется, мы построим я под друг друга... Но нет. Всё так и осталось. А с рождением ребёнка нормальный секс (в моем понимании) стал ещё большей редкостью. К этому всему есть у него такой момент, который он считает нормальным явлением, а я - категорически нет: вначале ПА эрекция хорошая. Через некоторое время член становится чуть мягким и я не чувствую его внутри. Естественно мои ощущения снижаются. Потом снова твердый и так несколько раз. То мягче, то твёрже. Я кончаю в миссионерской позе и в позе наездницы. Он любит сзади. Тогда у него самые сильные ощущения и член - супер. Естественно, я это чувствую очень и очень, но никогда в этой позе не кончаю, да и он долго продержаться не может. Ему так хорошо, что готов петь. До брака у меня было 2е мужчин. И оба не жаловались на мой темперамент, а, наоборот, были счастливы. И член во время ПА всегда был твёрдым без всяких спадов. Кстати, второй раз подряд, но после некоторого времени, муж может повторить очень редко. За 4 года брака эти повторы можно посчитать по пальцам одной руки. Конечно, у нас бывают разлады на этой почве, но он меня любит и семьянин он очень хороший, поэтому мы стараемся слышать друг друга. Ходил по моей просьбой к сексологу. Но в нашем городе они работают как урологии фактически, с психологической составляющей никто не работает. Ему сказали, что чисто физических проблем нет. Вы здоровы. Пил Сеалекс пару раз - отлично. Другие препараты пить боится. У него проблемы с сосудами, бывают головокружение и т. п. неврологические явления. Скажите: Вот этот спад эрекции на протяжении ПА нормально или нет? Если нет, то что это и как лечить? И ещё : какими безопасными средствами можно увеличить мужскую силу моего супруга? Может быть, исходя из вышеизложенного, какие-то рекомендации нужны мне тоже. Заранее благодарю Вас за ответ.
У вас не только разные темпераменты, но и разные половые конституции, если, как я понял по Вашему рассказу, у Вас с получением оргазма проблем нет!? "Колебания" эрекции вполне естественны, учитывая средний возраст (у мужа, видимо, близкий Вашему?). Нужно иметь в виду, что учитывая Ваши физиолого-анатомические особенности, он может получать нестабильную стимуляцию во время акта, либо это связано ещё с какими-то его психологическими нюансами, к примеру. Отвечая на вопрос про "силу", хочется сказать: силу через силу не увеличит; а конкретно: его возможности ограничены его конституцией, увеличивать их с помощью "Сиалиса" и тому подобных препаратов, - это черпать ресуры, которые потом потребуют восстановления, т.е. возможны "спады " его сексуальных возможностей. Вам, исходя из описанного, нужно подстраиваться друг под друга; что касается женской части, - чем быстрее Вы удовлетворитесь, тем лучше для мужчины! Ваша ситуация предполагает уточнение, привычного вам, сексуального сценария, и даже изменение его, - а это материал для объёмного диалога! Если есть необходимость для этого, можем обсудить всё подробно, в диалоге, в "онлайн" - диалоге и т.п. Удачи в начинаниях!
Спасибо за подробное разъяснение. Я все поняла. Будем совершенствоваться))) раз конституция подвела.