Консультации / Гинекология

Белые выделения нет месячных

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к врачу у нас записывают за 2недели,а я уже извелась ждать. Такая ситуация, пару месяцев назад начались белые выделения перед месячными за неделю, затем М шли и всё нормально, затем через месяц история повторялась, М всегда идут регулярно, а после родов вообще как по часам, но в этом месяце начались также белые выделения за неделю до предполагаемых М, выделений стало больше, задержка уже 9дней,тест отрицательный. Паралельно с этими выделениями начали просто жудко выпадать волосы, прям просто сыпятся. Что это может быть гормональный сбой, инфекция, беременность?? Может это как-то связано, я уж и не знаю что думать. Какие анализы на гормоны сдать? Еще такой момент, ребенка до 5мес кормила только грудью, затем молока становилось меньше и через месяц пропало совсем, но при надавливании на соски выделяется по капельки по сей день и больше ничего, лишь по капле, ребенку уже 1г и 9мес.Так грудь не беспокоит. Нормально ли это? Может ли быть это связано? Подскажите пожалуйста.
Добрый день! Вам следует сдать гормоны : ЛГ, ФСГ, АМГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ, ГСПГ, ДГЭАС. Также очень важно пройти УЗИ в разные дни цикла. Гинеколог обязательно возьмет необходимые анализы. Я предпочитаю анализ Фемофлор.