Консультации / Лекарственные препараты

Какова доза м гр за один прием Я пью по 2 таблетки два раза в день правильно ли я делаю

Мне 57 лет , у меня с 27 летнего возраста язвенная болезнь 12 пер.кишки, сейчас обострения гастрита. Я понимаю, что нужно идти срочно делать эндоскопию, но пока нет возможности, начала сама самостоятельно пить Де-Нол по 2 таблетки два раза в день , мне так назначали , когда был очередной гастрит. Сейчас мне полегче. Пропью и через недельку или две схожу сделаю эндоскопию
Добрый день! Вы все правильно делаете.
Консультация фармацевта на тему «Какова доза м гр за один прием Я пью по 2 таблетки два раза в день правильно ли я делаю» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 сентября 2018
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.