Консультации / Лекарственные препараты

Какова доза м гр за один прием Я пью по 2 таблетки два раза в день правильно ли я делаю

Мне 57 лет , у меня с 27 летнего возраста язвенная болезнь 12 пер.кишки, сейчас обострения гастрита. Я понимаю, что нужно идти срочно делать эндоскопию, но пока нет возможности, начала сама самостоятельно пить Де-Нол по 2 таблетки два раза в день , мне так назначали , когда был очередной гастрит. Сейчас мне полегче. Пропью и через недельку или две схожу сделаю эндоскопию
Добрый день! Вы все правильно делаете.