Консультации / Педиатрия

У малыша в 3 месяца в кале белые комки и жёлтая слизь

У малыша в три месяца в кале белые комки и жёлтая слизь. Питание ив nutrilak premium безлактозный. До бещлактозного кормила обычным nutrilak premium. Пока на нем потому что думали что лактазная недостаточность. Малыша кормлю как обозначено на упаковке. Каждые три часа 120 мл. В день получается 6 кормлений. Вес малыша примерно 7800. При рождении 4150. Сдавали анализ кала. Результаты пришли отличные. В чем может быть причина. Может не подходит смесь?
Здравствуйте! сейчас нужно сдать самый простой анализ кала--копрограму. И сразу же присылайте мне результаты анализа, будем разбираться. УЗИ органов брюшной полости делали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый день,Олеся. спасибо за ответ. Все таки сменила смесь на NAN optipro и все нормализовалось.
Здравствуйте! Я очень рада! Пишите, если будут вопросы еще. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся