Консультации / Кардиология

Резко снизилась частота пульса

Добрый день! В течении недели резко упала частота пульса, было 75-80 в состоянии покоя, сейчас в среднем 50-60. Эту неделю я сидела на диете, сократив ккал до 1000 в день, еда была практически без соли и при этом еще занималась быстрой ходьбой. Почувствовала слабость и увеличила количество калорий, а так же вернула соль и сахар, но пульс никак не восстанавливается уже неделю. Мне 34 года. Вес 120. Очень хочу сбросить вес. Можно ли продолжать заниматься быстрой ходьбой? и вообще продолжать диету?
Здравствуйте! Сделайте ЭКГ и посетите терапевта. Если все хорошо - продолжайте. 1000 ккал - это экстремально мало. Нужно хотя бы 1200.