Консультации / Неврология

Онемела нога

Здравствуйте! Мне 21, часто после длительной ходьбы болит спина в поясничном отделе. Неделю назад сильно замёрзли ноги, после чего онемела девая нога от колена и до лодыжки, голень не онемела. Натирала разогревающими мазями и пила комбилипен- не помогло. Что это может быть? Какие анализы, кт подготовить к походу к неврологу?
Здравствуйте! Сделайте клинический и биохимический анализ крови, можете сделать КТ или МРТ поясничного отдела позвоночника. Диагноз поставят на консультации.