Консультации / Неврология

Позывы в туалет

Здравствуйте! Парень, 18 лет. Год наблюдался у уролога. Проблема такая - на протяжении 5 лет мучаюсь от постоянных позывов к мочеиспусканию после семяизвержения, которые продолжаются больше суток (причём с годами это развивалось, то есть сначала мне было достаточно 1 посещения туалета после семяизвержения). После огромного количества обследований (УЗИ простаты, посевы семенной жидкости, анализа секрета простаты, андрофлора спермы) уролог сказал, что ничего урологического у меня нет, инфекций нет, простата в норме, я здоров, и сказал, что моя проблема - это компетенция невролога. Скажите, стоит ли записаться на приём к неврологу и каким образом это лечить ? Спасибо!
Добрый день! Вероятно, Вы настолько не доверяете урологу, что решили перепроверить его рекомендации? Да, будет необходим невролог, возможно сексолог или психотерапевт. Заочно судить об этом сложно. В современных медицинских учебниках нет текстов вроде "если у парня 18 лет после семяизвержения есть позыв помочиться, назначать ему корень мандрагоры, и будет он здоров". Всё несколько сложнее сейчас. Поэтому накручивать себя не надо - обследование уролога позволяет исключить какие-то ужасы, и с Вашей проблемой специалисты наверняка справятся.