Консультации / Гастроэнтерология

Гемонгеома печени

Здравствуйте, была на УЗИ, диагностировали гемонгеома печени 1.5 года назад. Недавно опять пошла, размер уменьшился. Был 17.7 на 10,стал 14.5 на 11 мм. Врач сказала, что её смущает, что не однородная. Очень переживаю. Может быть злокачественная опухоль?
К вопросу приложено фото
Приветствую! Сделайте МРТ. Это исследование выбора при гемангиомах печени и исключении метастазов и злокачественных поражений. На МРТ в режиме Т2 доктор уверенно может сказать гемангиома ли это.