Консультации / Онкология

Гемонгеома печени

Здравствуйте, 1.5года назад пошла на УЗИ брюшной полости, выявили гемонгеому. В этот раз пошла размер 1.45на 11 мм, в тот раз был 17.7на 10. Только врач сказала, что ее смущает, что она неоднородная. Может ли это быть онкология? Очень переживаю. Прикладываю описание
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мало вероятно. Для более точно диагноза сделайте КТ с контрастированием.