Консультации / Отоларингология

Шум и в ушах и мошки в глазах

Здравствуйте. 4 года беспокоит шум в правой ухе иногда бывает в левом, шипит, звенит, и иногда гул, когда смотрю на небо вижу прозраные искры и если опустить глаза и поднять много плавующих мушек типо или ниточек, делал мрт вот что показало, из за чего это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо выполнить допплерографию сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами. Присылайте результаты.