Консультации / Неврология

Постоянные головные боли

Добрый день,могите понять,что происходит с ребёнком: мучают постоянные головные боли, рребенку 5 лет,наблюдаемся у невролога,были назначены препараты: актовегин,магний b6 ,кортексин,мексиприм,был результат на 6 мес. Забыли о болях,теперь снова все началось,сделали МРТ (результаты прикладываю) ,врач назначил церетон,комблипен и билобил,но результата нет,не могу понять,что происходит с ребёнком,помогите,сейчас болеет простудой
К вопросу приложено фото
Без осмотра не определить, но косвенно головная боль может быть связана с ЛОР-патологией, обратитесь к отоларингологу.
подскажите, по МРТ видно что у ребенка что то неврологическое,или в этом направлении все нормально?
В заключении про "неврологическое" не сказано.