Консультации / Терапия

Давящее чувство тяжесть в груди постоянно

муж 35 лет Жалобы:Давящее чувство (тяжесть) посередине груди постоянно, ощущение комка в горле периодически, покашливания, периодически появляется жжение в груди справа, бывает изжога. Началось 5.09.18 на отдыхе в Сочи. Помимо вышеперечисленных жалоб Был сильный сухой кашель пару раз с утра, болело глотка справа при глотании. Температура всегда была 36,6 либо чуть ниже, проведены некоторые исследования(анализ крови, рентген легких и ЭКГ) Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны мои жалобы? Может осложнение после вирусной инфекции?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пройдите осмотр отоларингологга и терапевта. Сделайте ФЭГДС. Пока, до обследования, придердживайтесь принципов диеты №1.