Консультации / Онкология

ЗНО левой молочной железы

Здравствуйте. Моей маме 58 лет. Появилась маленькая шишка примерно пол года назад в левой груди, недели 2 назад эта шишка стала пощиповать. Обратилась к врачу. Поставили диагноз ЗНО левой молочной железы. Но врач сказал что опухоль может быть и доброкачественная. Лимфоузлы не увеличены.Как сказал врач метостаз нет.Прикрепляю фото ,посмотрите пожалуйста на сколько это серьезно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно как можно скорее обратиться к онкологу для полного обследования и выполнения пункционной биопсии опухоли. Есть большая вероятность, что это именно ЗНО (злокачественное новообразование). Окончательный ответ даст только исследование тканей опухоли