Консультации / Педиатрия

Высыпания у грудничка

Здравствуйте, скажите ,ребенку 4 недели, когда кушает грудь,появляются красные пятнышки а внутри белое,,,как прыщик . Проходят в течение 30 минут,часа. Принимаем свечи Виферон, Энтерофурил, комплексный иммунолог.препарат. Это высыпания аллергического характера? Или что это?
К вопросу приложено фото
Добрый день. За что такое лечение?! Возможна и аллергия. Кожа очень чувствительная. С уважением, Климова Ю.А.
Золотистый стафилококк и клебесела, скажите сколько пить Энтерофурил,нам назначили 7 дней
Добрый день, Я очень сильно сомневаюсь в необходимости этого лечения и посевов кала ребенку на ГВ. Да, схема составляет 7 дней. КИП прошу прекратить. Виферон содержит масло какао, может быть аллергенным. С уважением, Климова Ю.А.