Консультации / Гинекология

Плодовая гемодинамика нарушена по типу усиления мозгового кровотока

Здравствуйте!Беспокоит Вас мама дочери -первородки.Дело в том ,что дочь попала на сохранение после результатов УЗИ.Я прилагаю фото-сканы выписки результатов УЗИ.Ничего ей не объяснили,просто назначили верапомил капельно.Беременность до последнего УЗИ протекала нормально,токсикоза небыло.Вредных привычек нет.Скажите пожалуйста,хоть в двух словах,по результатам всех остальных показателей и всего вместе,это начальный этап патологии?отчего могло такое получится,и при соблюдении всех рекомендаций возможно ли нормальное рождение здорового ребёнка.Извините за сумбур в написании вопроса,очень волнуюсь...Заранее вам благодарна за любой ответ.С уважением Ольга.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Конечно, при соблюдении всех рекомендаций малыш родится здоровым. Из-за повышенного тонуса матки, может происходить усиление кровотока в средней мозговой артерии, малышу не очень комфортно. После терапии повторят УЗИ и будут решать вопрос о дальнейшей тактике.