Консультации / Неврология
Помогите пожалуйста расшифровать мрт головного мозга
Мучили частые головные боли, самостоятельно сделала мрт (фото результата прилагаю) сходила на консультацию к неврологу, выписал Нейрокс и Церетон внутримышечно, подскажите стоит ли их колоть, препараты всё таки сильные?? и по результату заключения мрт у меня всё плохо или нет?это лечиться? Невролог толком ничего не сказал!! Очень переживаю

К вопросу приложено фото
Очаг не опасен. По сосудам не согласен с заключением Вашего врача. В корне не согласен.