Консультации / Урология

Энурез

Мне 23 года и я писиюсь в постель иногда , если употребляю жидкое на ночь или за весь день , как это можно вылечить что нужно пить , это у меня самого детства
Это заболевание требует консультации невролога и уролога. сначала надо обследоваться исключить урологические заболевания. Потом исследовать спинной мозг по направлению невролога. Если ничего более сложного не найдут то рекомендую курс лечения гипнозом. Этим обычно занимаются неврологи и психотерапевты
Что можно по пить , от этого чтоб не навридило здоровью , пожалуйста подскажите , лекарство какие нибудь
Лекарство от этого нет. Единственное что советуют это кусочек селедки или хлеба с солью на ночь. Есть ещё специально препарат для уменьшение диуреза ночью но его выписывают эндокринологи