Консультации / Терапия

Простуда

Здравствуйте. В августе, в поездке простыла, через неделю лечения купила амоксиклав. После приезда домой, через две недели заболела ангиной. Т.к. была суббота, самостоятельно купила антибиотики- ципрофлоксатин, начала лечение, в понедельник пошла в больницу. Прошло две недели, у меня опять болит горло. Вопрос: можно ли обойтись без антибиотиков, как укрепить иммунитет. Спасибо
Добрый день! Решение вопроса о назначении антибактериальной терапии должен принять отоларинголог после осмтора и выполнения общего анализа крови и определения уровня С реактивного белка