Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кто-то ползает под кожей

Здравствуйте! Недавно стала ощущать чёткое движение сама не знаю чего под кожей. В том месте, где начинается это движение, сразу появляется лёгкий зуд, как когда в волосках на руках мошка "застревает", например, и её попытки освободится ощущаются как еле уловимый зуд, волоски то она задевает. Здесь тоже самое, но зуд чуть сильнее, и проходит сразу как почешу. Такие ощущения были везде по телу, но сейчас больше "страдают" ноги. Муж говорит, что мне кажется, т.к. не может, например, ленточный червь ползать по всему телу: сейчас в ноге, через минут 5 уже в плече. Но я уже несколько недель ощущаю, как под кожей что-то ползает, это очень неприятно. Не может же мне казаться уже 2 недели. У меня нигде нет никаких высыпаний, пятен непонятных, царапин, укусов и прочего. Движения эти не скажу, что медленные, но и не быстрые. Примерная скорость, если это, конечно, важно, сравнима с мухой, которая садится на кожу и начинает по ней ходить. Меня эти движения беспокоят, потому что они стали чаще ощущаться, что мешает, в принципе, всему. Чувствую себя, хорошо, ничто не беспокоит, кроме этих неприятных ощущений ползающей твари под кожей. Отклонений от каждодневных потребностей нет. Контактирую с ограниченным количеством людей, т.к. в декрете и редко когда куда-то выезжаю. Боюсь вдруг это что-то вредное, а я кормящая мама. Что делать? К какому идти врачу? Какие сдавать анализы?
Здравствуйте! Сдать полный клин ан крови, алт, ионы магния, калия и кальция.